Ольга Таирова

Отчего люди предают? От денег???

Сергей

Иуда начал именно с них.

Ан
Анастасия

У людей натура такая. Никому нельзя доверять, кроме себя. Для людей нужно быть закрытой книгой, а не открытой.

Владислава

от недоразвитости ЭГО

Максим

Смотря что считать предательством. Изменение точки зрения под давлением обстоятельств и в связи с этим действий не может противоречить целостности личности, и поэтому предательство страны, друзей, родителей, любимой, детей и самого себя не является предательством как таковым - это сугубо индивидуальное видение приоритетов и ценностей.

Александр

от нереальных ожиданий в отношении другого человека

Султанай

Людишки предают от СТРАХА и от своего ничтожества!! И особенно жестокое предательство это осознанное предательство!!

Алексей

Люди меняются. Каждый день. Жизнь - это процесс. Движение.
Но некоторые боятся измениться. Сидят в своей норке и шуршат мусором. А если кому становится тесно в норе и он уходит - то такому можно и заявить - Ты меня предал! Предатель!