Светлана Бадреева

Отчего в людях становиться все больше цинизма?

Или нынче это в моде.

Юлия Науменко

Я живу в зоне АТО. Кроме российского телевидения я не вижу ничего. Я не знаю - только ли нам показывают эту херь или в России такое телевидение и есть, но смотреть это просто невозможно. Направленность телевидения точно ориентирована на разъединение людей и повышение агрессии. Даже, на первый взгляд, не агрессивные передачи направлены, в конце концов на агрессию. Возьмите тот же Дом-2. Трахаются и ругаются, ругаются и трахаются. Причём все со всеми. Вроде бы безобидный и смешной фильм Интерны, а там все делают подлости друг другу, а начальник вообще подонок, которому, со временем, начинаешь завидовать и стремится к его стилю общения. Свахи - тот ещё фильмец! Камеди клаб и Камеди вумен - пошлости и маты, внедряющиеся в наши умы. Канал "Звезда", так тот милитари - ченел. Только война, только агрессия. А мультики детям какие показывают?
И как, после этого, проснётся человеколюбие?

Даша Башлакова

Характерен он также и для людей, отчаявшихся найти средство против несправедливости и лицемерия общества. лично у меня именно все так и есть.

Елена Басманова

а вот я раскажу от чего. это потому что не читают Секлитовой и Стрелковой. тогда бы они многое поняли и жили бы только в любви и благости.... все поголовно и был бы мир во всем мире