Наталья Миронова

Отчего люди становятся такими?

Мой муж очень странный человек, он всегда находится в подавленном настроении, часто бывает агрессивным, когда он идет по улице, то всегда идет с недовольным выражением лица, постоянно оскорбляет людей, хамит, и я вижу, что ему это очень нравится, он почти всегда печальный, но как только сделает кому - нибудь гадость, то сразу становится счастливым, радостным, он радуется только тогда, когда другим плохо, это для него настоящее счастье, и его раздражает, когда кто - то счастлив. Он постоянно орет на детей, матерится, бьет их, на меня орет, замахивается, очень злой и жестокий, завистливый! Может его в детстве родители не любили или еще что - нибудь?

Елена К

Наверно ему давно морду не били

Георгий Тараканов

Да этим как-то надо было интересоваться до брака и детей.
Конечно, может и родители не любили, а может нынешняя жизнь ему просто не нравится.

Михаил Никулин

Стоит задуматься. У вас дети, и перед ними "хороший" пример.