Сергей Денисеня

Отчего некоторые люди становятся фанатами знаменитостей?

Anton V. Merkulov

Ограничены.

Алена Еськова

Может у них взаимозависимоть?

Melis Kimsanov

Это психологическая особенность, и это нормально, если фанатизм в разумных пределах и если знаменитость - действительно пример для подражания

Галина Иванова

завидуют тому, что у них не имеется (творчество, деньги, внешность)

Нюся Крючкова

это психологичски. нужно любить себя и не равняться на кого либо

Артем Бoчков

Потому что людям свойственно сбиваться в стаи по интересам, так сказать

Юра

Хотят быть похожими на них, но хоризмы нет: (