Кирилл

Отчего люди играющие в видеоигры часто очень жестоки и одиноки

Юлия

Это сперва зависит от жанра игры, а дальше просто из за зависимости люди перестают общаться

Юл
Юлия

описал моего одноклассника

Светлана

Реальность не так насыщенна событиями и приключениями, нежели виртуальный мир. Там ты герой, спасающий мир в одиночку, а тут ты обыкновенный задрот. Они, как аутисты, живут те миром, виртуальный который.