Наташа Щербакова

Люди как перестать играть в видеоигры навсегда помогите !

Я не могу удалить игры, я единственный у кого только лицензии игр на привык к пиратским играм, жалко будет 5000 рублей терять !

Юлия

Иди в тренажерный зал, займись хобби, а в компьютер сможешь играть, либо 1 час, либо вообще не играть (время не хватит) . А если денег жалко, продай на каком-нибудь сайте, эти игры).

Светлана Дрогалина

Выкинь комп)) ) Или удали их)

Сергей Масляев

Со временем у тебя будет все меньше времени желания играть. У меня игр куплено тысяч на 30, но желания в них играть с каждым годом меньше и меньше.

Юрий Чудаев

Бобчик не парься играй и не о чём не думай в пределах разумного конечно.

Анастасия Шамрай

выкинь комп за окно, и сам с 3 этажа за ним...

Анет А

Клин клином вышибается. Нужно другое занятие, которое увлечет с таким же интересом. Например создание сайтов, сбор музыкальной коллекции или коллекция фильмов. Вам нужно создавать коллекции и архивы.

In
Instyles

Надо бросить раз и навсегда. Комп отдай в ближайший детский дом.. . хотя это будет жестоко - ломать души и так пострадавших детей...

Елена Рекина

со временем пройдет
(у меня друг задротом был. Через год встречаюсь с ним, говорит что все надоели)
и вообще есть такие вещи как пейнтбол и страйкбол

Tohir

Самый идеальный вариант - отрезать провода в системнике)