Егор Трушкин

Помогите мне не хочется играть в видеоигры ?

Каждый день интерес к играм, всё отстоем кажется я просто не поиграл одну неделю что делать !

Мне и фильмы смотреть не хочется смотрю раз в месяц 5 фильмов только

Зимой в парк не пойду

Па
Павел

мне тоже надоели игры. смотри фильмы или аниме
хорошее аниме кайдзи, понравится и тем кто не любит аниме.
или тетрадь смерти

Dilshod Abdumanopov

Взрослеешь.

Александр Winston

отдохни развейся сходи в парк

Ол
Олег

Игры, фильмы.. .
Мы ищем, чем бы себя развлечь, а то, что выпускают сейчас, можно назвать ( по большей части ) только или задротским или безыдейным, а не интересным. Потому и желания поиграть/посмотреть нету. Сам в пасьянс *Паук* играю.

Ольга

так это хорошо, вот яб хотел чтобы меня не тянуло к играм)))

Вероника Бойко

Пришло время бухать.