А_
Алёнка _

А у тебя есть зависимость от видеоигр?

Ольга Смирнова

От игр абсолютно независим! ! И слава Богу!!!

Олеся

Раньше было когда играл в онлайн игру, сейчас нет они мне все надоели, даже играть не интересно.

Оксана

неа, я практически не играю

Ровшан Вихров

есть, никак не найду времени чтоб поиграть...

Александр Семенчуков

есть... и честно, надоело мне это дело с играми... но не могу отказаться...

Юрий

давно когда то была ((
к счастью больше нет!

Игорь

Как же вы задрали...

Ри
Ритуська

Есть, как у алкоголиков. То не тянет совсем, то как сяду, так две-три недели живу в игре. В последний раз "запой" был, когда WoW поставил. Играл каждый день часов по 8 в течение 1,5 месяцев. Сейчас ни во что так пока не играю. Но от компьютера зависимость имеется. Выключенный компьютер вообще раздражает.

НЕ
Надя Ефимова

У меня нет и не-было если я играю то 1 часик и всё

Кирилл Данилов

однозначно нет ибо не играем в оные однако

Cf
Cfif

Конечно есть - от видеоигр.. . от спорта, от музыки, от чтения, от общения, от походов на домашние матчи ХК «Авангард».. . у меня много зависимостей

З. Ы еще от работы, это вообще ппц, не могу бросить никак

Сент Aka God For You

у меня?: ) у меня нету. . хотя сам раньше в вов часто играл Увеличить взято [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ps: когда я учился в школе, мне родители говорили, что надо учиться, а не играть.. в универе надо было готовиться к сессиям, а не играть) ) а сейчас.. .надо работать, а не играть 😞 я думаю все в меру должно быть