Курбон Курбонов

Подскажите названия видеоигр

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, как называются две игры:

Первая - очень старая (вроде до 2000го года) космическая стратегия. При возможности строить базы и технику, можно играть солдатом от первого лица и занимать место в танке. Вторая - квест про женщину, запертую на секретной подводной базе. Игрок же - некто, наблюдающий за ней через камеры и помогающий ей электроникой (Включает/выключает свет, отпирает двери итд) . В название входит цифра.

Заранее, большое спасибо!

Наталья Бутылкина

Первая по описанию похожа на WarZone 2100, а про вторую увы ничего не знаю.