Иосиф Дубовской

Какие есть нормальные видеоигры?

Карен Погосян

в каком понимании нормальные

Ильфак Асадуллин

Все видеоигры нормальные. Хотя мне ненормальные и необычные нравятся больше, чем какие-то продукты для потребительского быдла с формулой "press x to win" )

Елена Зимина

Фар край 3, отличная игра, уже прошел. Еще Слипиг Догс, игра про гонконгсикх гангстеров

Анастасия Гусейнова

X-COM Enemy Unknown. Не соглашусь, что все видеоигры нормальные. Бывают ужасные, бывают обычные, бывают хорошие, и бывает искусство. Надеюсь, что под "ненормальными" Intro-da не подразумевает инди. И заканчивайте уже со своим мейнстримом по поводу ПС3