Наталья Пескова

Помогите Эксперты Видеоигр!

У меня есть деньги, но не знаю, что купить: Saints Row IV, Battlefield 3 или 4, Need for Speed: Rivals, Metro: Last Light, Call of Duty: Ghosts, Assassin's Creed IV: Black Flag или что нибудь-другое

Евгения Дровняшина

батл 3 офигенная если лецензия то ещё и мультиплеер гта 4 тоже советую

Татьяна Грицишина

купи все
у тебя же деньги есть

Настена

Battlefield 3, без сомнений. Не пожалеешь!

Ольга Даньшина

щас продажа идёт

Мария Капусткина

Если нравится мультиплеер, то:

или Medal of Honor. Limited Edition (2010),сам в нее уже 2 года гоняю: .

Metro: Last Light отличная игра, но нет мульта, смысла покупать из-за пары пушек нет, можно и качнуть..

Мырза Саматов

прототип 2 покупай