Надежда Тараненко

Люди. что делать если видеоигры временами притормаживают?

Качаю игры а они притормаживают временами. что делать подскажите? по параметрам все подходит.

Алексей Никитин

Погоди, сейчас достану хрустальный шар.

Александр

Как что? Купить супер-дупер комп за 1000 баков!!

Александр Иванов

Почисти реестр и диск. Сделай дефрагментацию. Почисть сам компьютер от пыли и посмотри, увеличилась ли скорость. Если нет, попробуй переустановить винду и сделать копию.

Irishka S.

Так же тормозили игры не давно и по очень простой причине посмотри прочитай возможно один из вариантов поможет )))http://otvet.mail.ru/question/91269198/