Алексей Бухаркин

Какие особенности развиваються у людей, у которых были очень жестокие родители?

Димон

самые разные. .
🙂
.. склонность к вопросам

Евгения

Такие люди становятся сильнее, их характер закаляется. Такие люди обычно очень осторожно относятся к людям, с недоверием, иногда бывают грубы по отношению к другим. Во всем этом есть свои минусы, но и есть плюсы. Такие людей, как правило, сложно одурачить или навязать им свое мнение, так как они не наивны. С другой стороны они бывают грубы и с теми, кто желает им добра. Так что чрезмерная агрессия по отношению к людям не всегда хорошо.

Юлия

Есть есть понятие жестокость, то и родители такие есть. А у детей 2 пути- или противостоять и стать такими же или сломаться.

Ульяна

Жестокие родители-такой ассоциации у меня нет. Есть-жесткие, но справедливые. Дети вырастают прекрасные, ответственные имеющие жизненные понятия.