Наташа Щербакова

Родители поступили жестоко?

Я любила мужчину. И он меня тоже. Он болел. . Мы были счастливы. Но мои родители нас разлучили. Они были против. Отправили меня далеко и надолго... Полгода он меня ждал, звонил. .Я не могла приехать. А когда приехала. Его не стало. . Не побыла рядом.

Анна Галкина

почти та же самая история была и у меня: моей не состоявшейся тёще зять - работяга показался не престижным и она костьми лягла, чтобы нам помешать, гореть бы ей в аду, твари такой.. . Зато показался ей престижным тюремный вертухай - за него и выдала свою дочь: сама в своей семье тиран и надзиратель и дочери такого же подсунула.... в итоге пошло альтернативное и дико неправильное будущее: я женился не на той, она замуж вышла не за того, потом развод у меня, затем развод у неё и ещё один несчастливый брак и в итоге. как приговор, рак горла и её не стало.. . ;-(((

Андрей Стекачёв

У вас осталась память, родители поступили как считали правильно, простите их, родителей не выбирают

Далер Меликов

Теперь думаю, что история выдуманна.. .
Зачем дважды спрашивать одно и то же?

Инна Рафикова

Шапочка родители всегда хотят как лучше, им по крайне мере так кажется! Не надо их винить! Когда человек уходит его уже не вернуть!

Екатерина Мирошниченко

Может и жестоко. А может - правильно? Такие вещи осознаются со временем. Подумай об этом лет через 10.

Doston Janapov

Психологи считают, что даже подруга не может давать советы в личной жизни, чтобы хуже не сделать.

Инга Кумар

Я бы не простила! Мой случай на твой похож: полюбила, но т. к. была несовершеннолетней, заперли дома, он ждал, но через какое-то время женился по залету. Больше 10 лет прошло а мать не простила до сих пор за то что она решила за меня

Антуанетта Чернецова

И что родители стали от этого лучше, теперь они тебе не запрещают быть счастливой. Не ропщи на родителей, грех Научись любить всех Ибо на всё воля божья..