Татьяна Пастушенко

За что родители так жестоко расправились с Аней Шкапцовой?

http://lifenews.ru/news/115453

Юлия

Она им мешала видимо. :((( Надеюсь её родителей пришибут нафиг в первый же день их срока.

Сл
Слава

Житель Брянска Александр Кулагин, подозреваемый в жестоком убийстве малышки Ани Шкапцовой, объявленной в розыск 11 марта, отвечал на вопросы спокойно и рассудительно.

Он уверял следователей, что в день смерти Ани покупал дочери кроватку и детское питание. А когда пришел домой, Светлана в панике подбежала к нему и сказала, что с ребенком что-то не так.

По показаниям изувера, его гражданская жена даже пыталась реанимировать малышку – сделать ей массаж сердца и искусственное дыхание, но уже все было поздно.

В это же время Светлана Шкапцова, рыдая, рассказывала следователю, что Александр сутки не позволял ей подойти к ребенку, заперев дочь на балконе. А когда ей наконец-то удалось открыть дверь, Аня уже была мертва.

– Когда утром Света сказала мне, что я ударил ребенка, я действительно заметил на ее ушке синяк, – рассказал на допросе Александр Кулагин. – Мы тогда решили, что как только он пройдет, мы обязательно свозим дочь в поликлинику.

На деле же, избив Светлану и ударив Аню по голове, он вынес дочь на балкон, где девочка медленно умирала практически целые сутки.

На следственном эксперименте Кулагин подробно рассказал и показал, как уничтожал улики убийства: выносил тельце в хозяйственной сумке, жег его, и закапывал на могиле своей бабушки.

– Он приехал в родное село Анохово, вынес сумку в поле и развел костер, – рассказал источник в следствии. – Кулагин три часа ждал, пока сумка и ребенок полностью сгорят.

Все, что осталось от трупа, преступник зарыл в могиле Анны Кулагиной, которая умерла осенью прошлого года.

Убедившись, что хорошо замел следы, мужчина вернулся в Брянск, а оттуда через неделю уехал в Москву, чтобы обеспечить себе алиби на время инсценировки похищения уже похороненной дочки.

Маша

Ну таких надо было самих казнить.
Что значит за что. Если люди алкаши.

Ри
Ринат

Карма.

Алексей

А это кто?
Печально.

Сергей Щербаков

Мешала спать- плакала. Серъезное преступление

Светлана Коршикова

Жуть. Мало дали. Их надо утопить. (((((