Валерия Боровикова

Так кто же виноват в том, что дети жестокие - компьютерные игры или родители?

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2047982&2047982

Елена

Общество.

Анастасия Голоцукова

"Хотите, чтобы дети были ангелочками? Не будьте сами дьяволочками !" А. И. Осипов.

Раиса Ахмедуллаева

сущности вселившиеся в детей 😉

Ростислав Галкин

чтоб дети не были похожи на Барта Симпсона, не надо быть Гомером Симпсоном

Татьяна Любавская

В стране советов виноват сам утопающий или на худой конец река, ведь год нам сми толдычат про украину и гуманитарную помощь всем кроме наших, в фильмах одни мерседесы и пентхаузы, любовь заменил ''собачий интерес мартовских котов''-сэксом, убийством уже не удивить, и бедные дети все это видят так же только пока еще искренне и неискушенным вз лядом