Слава Юркин

В жестокости виноваты компьютерные игры?

Бахадыр

Нет, в жестокости виноваты лаги в этих играх.))

Кошк@ Рёв@

Товарищ Сталин великий Человек .

О@
Ольга @>

Чикатило видать тоже геймером был

Кирилл Карпов

Все играют, но не все убийцы и человеконенавистники

Алексей Немов

Жесток, брутален - Иосиф Сталин!

Антон

Вообще-то КИ провоцируют развитие шизофрении. Отсюда и немотивированная агрессия.

Ек
Екатерина

Это очередной плод политики "стабильности" правящей партии... Практически ничего не доступно тому школьнику. Нет ни нормальных родителей (всё деньги делают) , ни увлечений (дорого) , ничего что бы воспитывало в подростке доброту! Он ЖЕРТВА, и далеко не последняя...

Валерий Мигунов

и они в том числе

Зухра Кришталь

Сталин - друг, товарищ, вождь
Но у него в мозгах завёлся Вош
(вош - по грузински вошь) ,

А если серьёзно, то, однозначно, жестокость - это 95% семейное воспитание!
В нормальных семьях у ребёнка НИКОГДА не появится желание издеваться над слабыми и беспомощными!

Зоя Волкова

Нет главного-цели и правильной идеи. И среди этого бедлама неравенства не стоит искать равенство.

Сергей Сироткин

Если человек долбоеб, то медицина тут не поможет. Оноприенко или Чикотило вряд ли играли в компьютерные игры. Компьютерные игры могут конечно быть катализатором, но если у человека пуля в голове, то для него любая вещь может быть источником такого эффекта..

Гор Галстян

виноваты предки, из поколения в поколение и естественно порядок и распорядок в стране. кто живет, кто выживает