Асел Макеева

Бывшие сослуживцы угрожают расправой, что делать???

призывался прошлой весной, пришел осенний призыв, духи и фраера, мы их пиздили за то что много косячили и тупили, одного даже в очко макали. Я откинулся этой весной, и нынче они вышли. С двумя своими сослуживцами, с которыми мы пиздили духов связь пропала, другой попал под колеса сейчас в реанимации. Мне угрожаеют эти откинувшися духи, сказали что если я буду выебывается то не только отпиздят, но и подожгут, кагбудто я самоподжегся что делать?

Юлия Жарова

за свои поступки нужно отвечать

Savanai Larsi

дупло своё мажь скипидаром.. авось не позарятся а если только рожу набьют это хорошо могут и инвалидом сделать

Александр

самоподжечься

Сергей Чунту

Будь дома не выходи на улицу ну ты их мочил я не кого не мочил мочить не льзя

Александр Уткин

дожили... откинулся из армии... хотя место в тюряге... однозначно

Ол
Олег

выход один,. . чтобы они пропали.. . )))

Степан Жидик

Поздно мозги включил, накосячил в войсках, теперь разгребай аморал.

Юлия Евтюхова

Ну, когда я служил в СА, одного такого урода нашли повешенным в 100 метрах от части на следующий день после дембеля. Ничего, списали на самоубийство. Начинай откладывать деньги на похороны, папа с мамой чай не миллионеры...

Светлана Кузнецова

Эээй.... ученик. Ты опять рамсы попутал.

Ганга Уразбаева

Правильно сделают, надо было думать головой, прежде чем издеваться на людьми.

Николай Кирчев

Раньше думать надо было, что делаете. Попробуйте прощения попросить. Два других выхода - начать войну, либо скрываться.

Варвара Варя Саргсян

Абламай их застрелить сам

Ульяна Новикова

Ну согласись должно же быть в жизни какое-то равновесие. ? ты его нарушил - теперь ответишь и это правильно. Ничего не делать, рассчитаешься с пацанами и живи дальше. Заслужил.

Лю
Любовницу

За все надо платить. За подлость тоже.