Алексей Иванов

Девушка бывшего угрожает расправой просто за то, что я есть.

Дело в том, что эта особа пишет мне уже окло 2-х лет, зазывает погулять, в кино, клуб и после очередного отказа просто окончательно взбрендила! Шлет ругательства, обвинения в мой адрес (хотя все эти 2 года исправно любезничала) Обвиняет в двуличности, мол, напыщенная су*а, а встречались мы с ней раза два ещё в далеких 2009-2010 и всё. Говорит, что просто мечтает мне врезать и т. п.
Хочу услышать мнение насчет этой ситуации.. .
з. ы. Это уже вторая девушка бывшего, которая ни с того ни с сего мне пишет с заявами, но чтобы ДВА года какие-то кровавые планы на меня строить - это впервые.

Ваш песец
Не, 2 года она только пыталась встретиться со мной, дабы поговорить, зазывала на всяческие мероприятия, всё делала очень дружелюбно, но в итоге сорвалась и высказала для чего ей нужно было меня встретить, в общем намечалась замануха какая-то...

Толян Злой.
В чем права? 3 года назад я бросила мальчика, девушку я эту не знаю совершенно, но у неё какая-то неистовая злоба ко мне образовалась, не могу себе представить что у неё там в голове произошло, но винит она во всем меня, мол, из-за меня она такой стала, но каким образом?? ? Единственное, что она может знать - это рассказы из уст моего бывшего и наших общих знакомых, ну и фотки в интернете, всё.

Павел Усачев

да за 2 года уже расправилась бы. Чушь собачья!

Екатерина Сахненко

вот вам заняться нечем? зачем вы мечете жемчуг перед свиньями? даже не отвечайте этим истеричкам. вы же разошлись с мальчиком и у каждого своя жизнь.

Юлия Яковлева

я хочу по морде съездить придурку с которым общались в бородатом 08, а потом он не так давнопытался на меня приворот сделать - время ничто, месть все

Виктор Березовский

покажи ей что ты не боишься её..еси что разорвёшь её в клочья,.. ну пусть на всякий случай рядом с тобой будут друзья... паррни....))) а ещё лучше пусть они ей скажут еси она тя хоть пальцем тронет.. ей не не поздоровиться...

Владимир Щербаков

а я так понял, твой парень бездействует и ему совершенно всё равно что с тобой будет? мол "я достанусь победительнице боя"

Ирина Гизатова

Это все от недостатка ума и внутреннего бессилия. Не обращайте внимания и полностью игнорируйте.

Дмитрий

недалекго ума девушка эта

Юрий Касмынин

а может так быть что она права ? )

Евгений

Давно бы заблокировала номер или сменила симку и никаких проблем.

Ольга Родникова

Бывает же в жизни, такая веселуха, переедь в другой город и не парься.

Гульпери Касумова

она сыкливая пиздаболка, парню скажи своему и пусть нах ее пошлет