Александр Васильев

Что делать парню, если заявился бывший девушки и угрожает расправой, если та ему ему откажет: а она его не любит вовсе?

Леонид Романов

простить и отпустить; ) вспоминать хорошие моменты; ) (если она любит бывшего) , а если не любит бывшего тогда - сопротивляться, бороться за своё счастье;)

Оксана

Что вас всех к блядям тянет. Нормальных девок нет в вашей деревне?

Инна Квин

А девушка в этом не участвует? Или у неё позиции нет собственной.. . Могла бы и она с ним поговорить, и сказать, что всё в прошлом.

Леська Воронич

Напасть первым

Константин Самойлов

Против любой силы найдётся другая сила. Даже если это сила мысли. Я тоже жду выхода из тюрьмы бывшего моей девушки. Меня это не волнует.

На
Наталья

Отрубить ему голову как позвонит в дверь.
Ну а если серьёзно, то объясни ему на пальцах. Скажи так-то, так-то. Тип ''она сама выбирает, её ни кто не заставлял'' или что-то вроде этого. Придумай, включи соображалку.
Соберется драться, скажи что не намерен с ним махаться и это ничего не решит и его бывшая только ещё больше возненавидит его.
Ну а если ни чего не прокатит, то набей морду.

Оксана Фоминова

Либо воздействовать на оппонента словами, воззвать к его разуму, угомонить, надавить на психику; либо, если этот метод не оправдал себя, спровоцировать на удар, постараться уклониться, дабы не выйти из игры столь скоро, и вступить в борьбу.
Сохранять спокойствие и мыслить рационально по возможности, ибо будут последствия. Насилие порождает насилие, но угрозы - это прежде всего лишь слова. И нужно постараться разрешить вопрос ещё на этом раннем этапе. Это возможно, если человек умеет сохранять присутствие духа. Присутствие духа - прежде всего.

Александр Савинов

Шипитильная ситуация) смотри как бы не в херню залез! да, и важно кем? является эта девушка для тебя.

Ivan Kirichek

обхватить колени руками и реветь