Ксения Валерьевна

Угрожает мой бывший. что делать?

Недавно рассталась с парнем. после того, как я сказала, что мы расстаемся, он хотел меня ударить. потом кричал на всю улица нелицеприятные слова. Начал мне угрожать. Сказал, что закопает, что моим родителям не поздоровится, готовь гроб с белыми тапочками, он позвонит всем и все узнают какая и чтобы я выбрала ОН или смерть. если он, то только я буду для него только для постели. я хотела расстаться друзьями Помогите, пожалуйста...

Дмитрий Черепанов

нужно обратиться в полицию...

Олег

Обратись к браткам они тебе помогут

Мария Москвичева

Напишите заявление в плицию!!! Обязательно!

Виталии Илькевич

главное не бойся, это типчный урод труслявый, но все же посоветовал бы тебе найти себе защитника и побыстрее

Мария Графова

Заявление.
У моей знакомой так один на год сел.

Алексей Целитель

такое часто бывает.. самой бывшей угрожал, "мне не достанешься, никому не достанешься"
ну жива же!
ну а если он человек слова, и всё было ОЧЕНЬ серьёзно, то пиши заявление в полицию..

Марина Гулько

Понуждение к сожительству с угрозой убийства - отдохнуть за решёткой хватит.

Пишите заявление.