Павел

угрожает бывший парень

рассталась с парнем больше года, встречаюсь с другим, но бывший до сих пор угрожает мне, моей семье и моему парню, есть записи с угрозами в контакте, на телефоне, на диктофоне... как избавится от террора?

Mr Bin

Полицию привлечь не как? или ждешь когда до трагедии дойдет дело

Ев
Евгений

http://blogs.mail.ru/
Создай блог с публикациями его угроз. Оформи красиво. Раздай ссылку на блог всем друзьям. Даже если гриппом заболеешь, он будет первым подозреваемым. Держит в страхе? Воюй его оружием. Будет ходить по пятам лишь бы не подскользнулась случайно. Его обвинят что лёд подкинул.

Алексей Плотников

полиция поможет

Сергей Литвиненко

заявление в милицию, решит проблему.

Марина Задорожко

участковый милиционЭр поможет разрулить,
он просто обязан это сделать,
по долгу службы,
нужно только твоё заявление в письменной форме.
И обязательно зарегистрируй, а второй экземпляр
с входящим номером прибереги для себя.

Абдуллоев Олимжон

в полицию с заявлением и доказательствами) мало вероятно, что он чё-то сделает, но припугнуть бы надо)

Мр
Мришк

С доказательствами обращайтесь в полицию .