Татьяна Решетова

помогите советом мне угрожает парень с которым встречаюсь

Встречаюсь с парнем 1,5 года! Сначала было все отлично! Кстате самое главное я совершила большую глупость в своей жизни связавшись с Узбеком ((Я замужем муж дико пьет вот я решила найти успокоения в этом парне. все было отлично. но щас он изменился стал грубым обзывает часами держит на холоде домой не пускает. угрожает что мужу все расскажет. и вообще меня убьет. кричит если со мной спишь значит и сдругими. вобщем щас до вел до того что у меня пальцы перестали чувствовать и стали синеть ((потом он по лицу ударил. вобщем он берет тем что расскажет или убьет меня и всю мою семью. а если сказал кину заяву его семя меня убьет. что мне делать помогите? как уйти от него (( я любила и вот что произошло все рухнула. ((Он И щас звонит бесконечно. я боюсь

блин да мы еще и работаем вместе. сказал если кто узнает семью уничтожит. как быть я уже запугана

у него фото есть где мы вместе. и все на работе знают.

Юлия

мила милая, ты зря боишься, ему за это хорошо будет. а будет мало прокурор добавит. уходи. ошибка ваша что вы молчите.

Светлана Елисеева

Однозначно уходить, пока пальцы на месте. А мужу скажи, что он всё придумал, и у вас ничего никогда не было. Молчать и терпеть не надо

Татьяна Небера

Мужа любите? Дети есть? В любом случае надо БЕЖАТЬ. А жить всю жизнь в страхе-не дело.. . Чем дальше тянуть, тем хуже потом будет.