Анечка Якубенко

всем привет. Мне угрожает парень моей одноклассницы.

учусь я в 10 классе, со мной заигрывала девченка (не смотря на то что у нее есть парень) я ей дал понять что у нас с ней не че быть не может.... И бац на днях ко мне звонит ее парень и говорит типо че ты к ней пристаеш ..туда сюда.. . я ему все понятно обьяснил!! а ему похер он как боран ей верет.. и угрожает мне.. Что мне делать ??самое обидное что я серьездно не приставал к ней.. Какие же есть бабы сучки!!!

Шалбуров Алексей

Ничего не делай. Если нападет, обращайся в полицию. Можно, кстати, не обращаться сначала, а объяснить ему, что его ждет уголовное наказание, он, возможно, откупиться захочет)))

Илья Полянсков

иди прокуратура или угражай ему с этим не бойся еще раз поговори спокойно с девочкой обясни что у тебя уже есть девушка.