Николай Фролов

Всем привет. моя мама спрашивает есть ли у меня парень, он у меня есть, но я боюсь ей сказать. Мне же 14.

Думаю для неё это как то дико... родители у меня строгие. мама насмотрелась передач про то как семиклассница родила от учителя и спросила есть ли у меня парень.. я не знаю что ответить ей.. . я очень стесняюсь об этом сказать...

Натали Петруня

скажи, что общаешься с мальчиком.. ничего такого

Эльмир

хм.... скажи лучше.

Настя Кулешова

Скажи, что вы дружите, но у вас ничего не было.

Виталий Верещагин

Не говори ей, а то запретит с ним встречатся.
Да и с парнем будь по о поаккуратнее, а то малоли что.

Светлана Архипова

зря-а что тут такого! у твоей мамы был тоже парень в 14-и темболее она будет спокойна если ты будешь задерживаться-но а лекцию про секс придеться послушать-вот это надо!! !

Константин Мизиркин

а ты задай маме вопрос, был ли у нее парень в 14 лет) )
И вообще лучше скажи пока не пришло время сказать что за муж выходишь

Ма
Маришка

вне зависимости какой тип у ваших отношени ( симпатия или половые) я считаю лучшим вариантом рассказать ей, но сразу предупредить чтобы она не задавала лишних вопросов, к примеру где вы встречаетесь, целует он тебя в щечку или в губы и т. д. Расскажи ей все, что ей НУЖНО знать, пусть она просто будет вкурсе с кем ты проводишь свое личное время

Алексей Кутьев

Скажи родители должни знать

Кристина Закоян

Скажи, познакомэ их и она будет уверена что ты в надёжных руках