Сергей Котляров

Как сказать маме что у меня есть парень? Ему 16 а мне 14

Я очень боюсь сказать маме что у меня есть парень
Я не знаю как она отреагирует
Что мне делать? Помогите пожалуйста

Василий Леман

Так и сказать. Ты ж нормальная девочка и хочешь общаться с мальчиками. Почему мама должна как-то не так реагировать?

Рафаэль Мялькаев

в переводе для мамы это будет означать "мама, я уже трахаюсь и давно не девочка"

Ирина Архипова

Чё вы навались ей 14 она же не ------------какая нибудь
А про маму не волнуйся тут надо смотреть какая мама.

Александр Пуляев

Что значит "парень"? Вы с ним что, уже того?... Тогда молись и кайся! Я твоя мама! Ну ты у меня сейчас получишь!.. .
А если серьезно, влюбленность мама должна сама заметить, ведь влюбленная девчонка, должно быть, без умолку трещит о том, какой он замечательный мальчик! "Вася то, Вася сё!" У тебя не так? Уууу, с малолетства уже научилась втихомолку что-то делать, да?

Гульноза Ххххххх

хм.... ну сначала дай маме успокоительное, а потом говори: "Мама, я понимаю что учёба это важно, но я хочу быть оттраханной малолетней сучкой, так что не жди к ужину)) "

Мебель Для Вас

смотря что ты с ним делаешь. если спишь, то проси денег на презики, чтобы потом тут про беременность не спрашивать

Ал
Алсу

а зачем говорить? не говори ...а если такая честная и правильная то зачем потом жалеть будешь что он яблочко сорвал.. . это называется шлюха когда повстречалась с одним потом с другим и так далее, береги себя

Павел Кондратьев

Ты его любишь?
Ты хочешь быть с ним вместе?
Ты думаешь, что ничто вас с ним не может разлучить?

Просто скажи... .

Тебя за это палкой в лоб не ударят.

Вікторія

Пригласи парня в гости и познакомь с мамой, так ей будет проще его принять, чем какого-то там парня, которого она в глаза не видела, а еще можешь его представить не как парня, а как хорошего друга для начала, пусть он цветы купить и подарит твоей маме со словами " что цветы для женщины, которая воспитала такую изумительную девочку") В этом нет ни чего страшного)

Eлена Сорокина

Юля--мама выпорет тебя и правильно сделает!! ! не хватало прям отсюда в беременность-роды плавно переехать

Ирина Алеханова

жаль маму...))))

Руслан

просто скажи маме что парень есть! ) мне 16 а моей подруге 14 вроде родители знаю даже хорошо общаемся) главное не боятся! и все будет ок 😉

Татьянка

Можно и не говорить. . в 14 это все очень не стабильно...

Александра

а зачем ей говорить?

Дмитрий С.

так и скажи у меня есть парень, мы сним встречаемся.

Элина Герасимова

Не беспокой понапрасну маман! Подожди более серьёзных отношений, тогда и "обрадуеш".))

Александр Мелехин

Лично я ничего такого в этом не вижу - это нормально. Дружить нужно, обязательно, только так нарабатывается правильное отношение к противоположному полу - просто не торопись делать резкие поступки и все будет в порядке. А по поводу мамы.. . Реши сама, если она у тебя человек не вспыльчивый обязательно с ней поговори. И еще, если у тебя родители общаются комфортно, без особых концертов, то можешь быть уверена, что твой разговор пройдет в норме - я был бы рад поговорить со своим ребенком если бы он доверил мне такую тайну.

Нургул Каипова

У меня есть парень . Ему 16 а мне 13 мы с ним 7 ой месяц общаемся но еще не раз не встречались . Я видела его на фото и он меня на фото . Но не смотря на это мы любим друг друга и наш характер мы идеально друг другу подходим . Его родители все знают и говорят что б он держался за меня . А моя мама не знает . Я боюсь ей даже намекнуть . Она у меня очень строгая. Но я боюсь что если я не расскажу что расскажут мои одноклассницы и мне будет хуже . Что делать? Помогите мне .