Арзу

Я парень мне 14 лет. Что сказать маме, чтобы она отпустила меня на ночь к другу?

Она просто обычно спрашивает, что за друг, но она его не знает

Там просто будет вписка, огромная.

Александр Лакосник

Скажи, что ты гей.

Ol
Olga

Пусть родители друга позвонят твоей маме, и поговорят с ней. Может отпустит...)

Лёня Мариев

Скажи, что другу тоже 14,а не 45.

Александр

Такие ночевки иногда плохо заканчиваются. Мама побоится, что вы найдете приключение на свою задницу.. . Если только у друга родители дома и они позвонят твоей маме. Удачи!

Константинова Светлана

ну вот и объясни, что за друг такой у тебя

Ириска Сладенькая

Спокойно ответь маме на ее вопрос, ведь мама волнуется за Вас, спросите разрешения и оставте адрес друга вашей маме. Если мама не разрешит, поймите ее и все будет хорошо!

Галина Маслова

так и попроси.... оставь номер друга чтоб не волновалась..

Ол
Оля

наврать чего-нибудь можно

Света Миронова

скажи что любите друг друга и обязательно будете предохраняться