Алла С

Что можно подарить маме на 14 февраля?

ну хоть открытку можно? это день влюбленных я понимаю...

Алла Негода Спасибо за ответ! обязательно подарю;)

Коралловый Мудакэ хорошая идея, спасибо

Кирилл Киреев я уже работаю)

За мной будете я работаю а не учусь

Наталия Вихарева спасибо за хороший ответ! моей маме меньше 40

Рамиль Невмянов

Пятерку по какому-нибудь предмету подари.

Юлия

Любимому мужчине надо дарить, а не маме. Вы перепутали 14 февраля с 8 марта.

Тома Гроздова

Выбирая подарок для мамы, безусловно, надо учитывать ее возраст, а значит и психологию поведения женщин в определенный период жизни. Если маме уже за 40, то в этот период женщины стараются вести активный образ жизни, активно общаться с подругами и коллегами по работе, предпочитают активно проводить свой досуг. Вашей маме перевалило за 50, то тут мне вас придется немного огорчить. В этот период женщины жутко недовольно своей внешности, пытаются замедлить старость и верят во всякие чудодейственные омолаживающие средства. К слову, в этом возрасте уместным будет подарок в виде набора косметики или духов. Если женщине исполнилось 60, то этот период времени она проводит в основном заботясь о доме (не забывайте о том, что у женщины в генах заложено быть хранительницей семейного очага) , посиделках с подругами за чашкой чая и т. д.

И напоследок, никогда не задавайте маме вопрос: «Что тебе подарить? » Наверняка, услышите в ответ: «У меня все есть, ты главное приезжай!» . Во-первых, всего у Вашей мамы быть не может, а во-вторых, не купить самому дорогому человеку в мире подарок было бы свинством с Вашей стороны. А еще лучше подарите маме внуков.

Татьяна Захарова

а что у мамы 14го февраля?

И*
Иринка ***

.. начего дарить не надо.. . это не праздник...

Елена Кулинченко

маме надо дарить на 8 марта!

Лана Беликова

маме дарят на 8 марта. А так подари 5 по русскому

Шахноза Мамадалиева

купите цветы, вроде как день влюбленных, маме будет приятно

Лена Панченко

Сделай подарок своими руками! Идей на просторах интернета море! Если уж хочется что-то подарить...

Ж. К

Портрет, стилизованный под живопись.
Флорариум.
Светодиодный светильник в виде орхидеи.
Набор «Корзинка», в который входят махровые полотенца разных цветов.
Ароматизатор для увлажнения воздуха.
Декоративный фонтан с подсветкой.
Изделие с нанесенной фотопечатью.
Деревянная шкатулка ручной работы.
Набор для ароматерапии, состоящий из нескольких видов эфирных масел и диффузора.
Стеклянная ваза в виде сердца.