Виталий Николаев

Что подарить девушке на 14 февраля? ей 15. ей 15

Ол
Ольга

цветы
конфеты

Ирина Кох(Волкова)

цветы подари. . нечего деньги родителей тратить на дорогие подарки 🙂

Наталья Выборнова

Сувенирное сердечко.

Ел
Елена

Для 15 лет цветов и конфет хватит.

Ма
Марина

Смотря какая сумма!! ! Ну вообще можно рамочку, а в ней ваша совмесная фотография!! Так же можно мягкую игрушку!! ! Цветочки и конфеты!! !
А из конфет можно например маленькую упаковку рафаэлло (те которые с бантиком (100грамм)).

Сержик Викторов

А как на счет экзотического подарка? Оригинальным подарком может стать симпатичная небольшая ящерица под названием эублефар. Живут до 30 лет, в уходе очень простые, дорогостоящего оборудования не требуют. По своей природе чистоплотны, даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две-три недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь, любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Наберите в Яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.