Ириша Суровцева

парень ничего не подарил на 14 февраля, а я подарила: (

Ольга Метелькова

Может, он просто не признает этот дебильный праздник?

Владимир Климов

И правильно сделал! потому что 14 февраля-это НЕ ПРАЗДНИК! ! Вы что католики все???? Достали уже этим дурацким "праздником" всех? Давай иудеей, кришнаитов праздновать???? Своих мало праздников!?

Юлия

А что вчера за праздник был четверг? Всера вот ливерпуль продул я слил 5касарей а моя ноет и ноет ну давай отметим давай отметим аха мало того что пять косых слил так еще и отмечать это

Venera Bunesko

Теперь жди 8-го.
про 23-е тоже забудь.

Ань Фыонг Фам

Обидно, конечно. Но ничего страшного))). . все еще будет.. . поверь))

Ек
Екатерина

У меня длин наоборот (((