Роман Руднев

Что подарить мужу на 14 февраля?

мы женаты пол года, но за это время я ему что только не дарила. и вот приближается праздник, я ломаю голову.... Нужна помощь....

Макс Гаврилин

ну Вы за пол года его наверное узнали, неее? Привычки, хобби т. д. делов на 10 минут !

pe
petrovalv

Штангу, пусть качает мышцы!

Сергей Владимирович!

Носки чистые))) ) Шучу. Можно подобрать прикольные трусы, если шутки понимает. Если компами увлекается гаджет какой нибудь нужный

Жанна Ситникова

Зделайте оригинальную валентинку своими руками http://www.youtube.com/watch?v=Fhg8ecbItOY

И к этому ещё и романтичную видео валентику. .

Sasha Бабченко

подари ему - ночь любви и наслаждения . Век помнить будет !