Татьяна Князева

Помогите!! ! у моей мамы был парень

Они жили вместе со мной и бабушкой, но один раз ма с парнем поссорилась, он ушел, затем пришел за вещами, но пришел пьяный! он начал требовать мой ноутбук, мы ему сначала не хотели отдавать, но он сказал заберет его и уйдет, ну мы ему отдали, затем он начал выпендриваться что посидит чуть-чуть и уйдет, он посидел минут 10-15 и не уходит! ма начала ему говорить что-бы он ушел, но он начала распускать руки на меня, маму, и бабушку, там продолжалось около 2-ух часов, но потом сосед его прогнал, прошло 2 недели, он стучался к нам около 3-ех часов, мы не открывали так как боялись, но он ближе к вечеру ма пошла на балкон покурить, а там он! он пролез к нам через балкон, это было не так уж сложно, так как мы на 2 этаже, и решетки/стекла у нас нет, он начал говорить что её любить, и пытается добиться прощения! но своими поступками он делает только хуже! сегодня ма получила зарплату, и пошла в магазин за продуктами, а уже очень поздно, да и темболее он сидит у подъезда, пьяный, я очень волнуюсь, он не одыкватен, распускает руки, в первый раз чуть не сломал руку маме.. помогите что делать! полиция не поможет, а друзей у нас нет и мужчин, так что поговорить с ним никто и мужиков не сможет, прошу помогите!!!!

Суманбар Жамбилова

У меня был подобный жених, можно сказать, гражданский муж, сначала дарил подарки, а потом начал приходить и отнимать эти же подарки и разламывать их на куски, провода рвать, как бы сам подарил, сам и забрал, мне, мол, никакого убытка. Руки, правда, не распускал, просто орал громко, я пугалась и ребенка моего пугал. Однажды превысил чашу моего терпения, когда компакт-диск крошить начал, а у меня ребенок босиком ходит, мог пораниться, ну я и выгнала его. Он рвался, стучал в дверь, звонил, я не пускала. В городе, если я его встречала, он вел себя нормально, но в конце снова начинал орать. Поэтому примирение было невозможным. Потом у меня появился другой (мой теперешний муж) и он окончательно прогнал этого товарища. Даже пришлось вызывать против него милицию. (рекомендую и вам так делать, это никому плохого не принесет, а буян сам убежит домой, чтоб они его не застали около вас, и обиды потом не держал, даже гордился, что против него милицию вызывали. Милиция приехала, спросила, это ваш знакомый? ничего не сделал? Ну ладно. И уехали. и все.)

Юрий Эртелев

звонить в полицию. Она должна помочь

Рафаел Махмудов

Видеозапись на телефон и в ментуру.