Бектур Карасартов

помогите прошуууу!! ! дело касается моей мамы

короче я очень часто грубо отвечаю маме, но она мне ничего не говорила и по- видимому недавно истекла ее последняя капля терпения, она со мной не разговаривает и оооочень обиженаа (((( я, действительно, расскаиваюсь и больше так делать не буду!! ! я написала письмо и искренно там выразила все свои чувства и переживания, но не знаю это поможет мне????

Tynchtykbek Tokonov

кроме письма сделай для мамы что то приятное. приберись приготовь чтонибудь или не знаю что там ей приятно будет. мама она всегда простит. ))

Анюта

Ты истеная Тп

Би
Бика

Ну то что Вы это осознаете это только половина. Вам надо искреннее извинится.. . это другая половина.. . Принесет Вам облегчение - ну да.. . трудно. . ну а что делать? Хамить было легко.. . поможет.

Дмитрий Осипов

Не кто не знает твоей мамы так что нормальных ответов ты не получишь. А такие как получиться не получиться явно люди пишут от балды. Ну конечно это моё личное мнение. У всех оно разное

Анастасия Мамаева

Проснулись? Завтра день матери. Неужели мать нужно замечать только по праздникам? Не переживайте, она простит, мамы всегда прощают. Удачи!