Алексио

у моей мамы день рожденья

я не знаю что подарить на день рождения своей маме ей 65 лет будет. может в хороший ресторан её сводить?

Ирина Сапа

пригласи в ресторан, собери всех родственников

Ольга Янукевич

Подари хорошее золотое изделие - серьги или браслет, или часы, или кольцо.... Это будет память надолго. Но ресторан - тоже хорошая идея, запомнится ей надолго

Иван Елисеев

может искуственные цветы (пальма), если конечно есть куда ставить; либо картину какую нибудь красивую. Маме от роднуличьки приятно будет любой подарок принять

Ан
Антон

спой песню про мам или сама сочини, и зделай видео монтаж из ее фотографий, я так собираюсь сделать для своей) ) а на рестораны и так возим же