Ра
Рамиль

у моей мамы день рождения

Помогите мне пожалуйста, у моей мамы скоро день рождения (10 июля) , ей будет 44 года, мне 14, и я хотел сделать ей какой-то подарок, чтобы ей было приятно кароч. Подарок и цветы будут, но я ещё хотел бы, что-то ей приготовить, какое-то блюдо, так как сладкое она не ест, я хотел бы спросить, что такого можно сделать маме на день рождения, какой-то вкусный салат или что-то другое 14-летнему пацану)

Вадим Пешков

http://forum.say7.info/topic21999.html
Очень вкусный пирог. уверена Вашей маме понравится...

Кристина Александрова

pozdravlyayu
Салат из курицы – это преимущественно праздничное блюдо, для приготовления которого используется белое куриное мясо, смешанное с другими продуктами: чесноком, орехами, грибами, сыром и многими другими. Курятина отлично сочетается с различными видами мяса, овощами и даже фруктами, а потому количество рецептов салатов из курицы просто огромно. Традиционно для приготовления салата из курицы мясо отваривается и смешивается с другими ингредиентами, после чего получившееся блюдо дополняется сметаной, майонезом или другой заправкой в зависимости от предпочтений. Лучших вкусовых качеств салата из курицы можно добиться, если использовать не отваренную курятину, а запеченную в фольге; при этом желательно, чтобы курица была не замороженной, а охлажденной. Если вы готовите куриный салат не из белого мяса, стоит использовать гриль.

Агнесса Моторина

Сделайте салат: листья салата, отварная куриная грудка, помидоры черри, тёртый сыр, майонез

Ленуся Добрынина

Приготовьте вот такой салат.
Отварная свекла,
маринованный (или соленый) огурец,
сыр,
вареное в крутую яйцо,
консервированная фасоль.
Все компоненты, кроме фасоли, натереть на крупной терке, разложить по креманкам или пиалкам. Украсить майонезом.

Анна Ковалькова

Начни с самого простого, с холодных закусок, там ничего не подгорит, не переварится: D))
Знаю один прикольный рецептик рулета, ну оч вкусный)) )
Ингредиенты:
сыр-треугольник
крабовые палочки-2 пачки (крабовое мясо)
чеснок-2-3 зубчика (можно больше)
лаваш-4 листа (свежий)
Приготовление:
Начинка. На крупной терке натереть сыр, на мелкой чеснок, нарезать очень очень мелко краб. палочки, посолить заправить майонезом, перемешать.
Рулет. Расстелить на столе лаваш, затем столовой ложкой намазывать начинку вдоль, потом потихоньку скручивать, лаваш с начинкой. Нарезать на кольца 2-2,5 см. (по желанию положить в холодильник, чтобы застыл) Приятного аппетита! удачи!)