Алексей Макаров

У моего папы сегодня день рождения, а мы с мамой как назло подцепили ОРВИ.

Обе буквально пролежали весь день в постели. Папа на нас очень сильно обиделся за то что мы ему не позвонили и не поздравили. Самим стыдно: ( Я ему стих сочинила а он даже разговаривать не хочет мол все друзья поздравили а родные нет. Подскажите как выйти из неприятного положения!

Дело в том что я хотела поздравить когда он придет с работы (я сочинила стих) . Но он пришел рассержанный и недовольный что мы даже стол не накрыли. Мы с мамой чувствуем свою вину, но мама вообще не любит отмечать ДР а тут у нее еще слабость, вообщем готовить она совсем не хотела ну а мне всего 12 лет. Мы и извинялись, и обещали накрыть стол. Теперь заснуть не могу- совесть мучает, когда представляю как ему обидно: (

Анна Андреева

Подумайте какой обидчивый! Не правильно ведет себя! Вы больны, слабы, пусть вас жалеет!! ! Обижаться на такое! это комплексы у него! Что разве он не знает, что вы его любите?

Людмила Крючкова

может он думает что орви))) ) это венерическое?)))

Валентинка

Накройте стол и помиритесь.. . конечно это не хорошо

Новикова Ирина

да никак. я бы тоже обиделась. со временем он оттает

Василий

не делать культа из своего орви. позвонить и поздравить явно могли.

Ленар Махмутов

ОРВИ не смертельно. Можно было и позвонить! Просите прощения! ))

Игорь Колесников

Устройте праздник в выходной.
А по телефону могли бы и поздравить.