Дмитрий Титов

что сказать маме чтоб она осталась с моим ребенком

у меня вот такая ситуация. у меня есть дочь ей 1 год и 8 месяцев. с мужем в разводе полтора года. вот недавно познакомилась с парнем. влюбилась в него поуши.... прям как девочка с ним становлюсь. в субботу завет на свидание.. . вот проблема одна. . моя мама не остаеться с моей дочкой, т. е. остается но очень-очень редко. подскажите что ей сказать такое что бы она отказать мне не смогла. про парня говорить смысла нет, она говорит что иди с ребенком. я понимаю что это мой ребенок и мне ее воспитывать, на маму я ее не вешаю никогда. но папу то нам надо искать. уже думала может про подругу что-нить сказать? только что незнаю. помогите придумать что-нибудь....

Лана Касенкина

Посеянная ложь никогда не даст добрых плодов.. . Увы.. . Говорите маме правду (ее то она больше оценит...)

Munira

идите с ребёнком, пусть парень сразу привыкает, что у вас есть ребёнок.

Yad

Перень должен знать, что дочь для тебя очень важна, поэтому правда на коротенькое свидание среди дня ей НУЖНО взять с собой. А если свидание уже серьёзное, "вечернее" - то тогда уж, конечно.. . А маме так и сказать - что нужно же вам уже папу искать! Думаю, она должна понять!
Варианты вранья - встреча одноклассников, что - нибудь случилось у подруги (или просто день её рождения) . ))) Лучше не врать, поверь..))

Дмитрий Кузькин

Даже не могу представить, говорить маме ложь. Все рассказать маме и рассказывать впредь, она вам помогать будет, ведь вы встречаться будете ни один раз.

Сергей Я

Скажите маме так как есть, а если она откажется, значит говорите, что вам придется просить об этом подругу. И не отступайте от своего. договоритесь заранее с подругой.