Г.
Галюсик:) .

Стоит ли продолжать жить с мужчиной, (прожили 13 лет) отцом моего ребенка, если он унижает и оскарбляет мою маму?

Принцеса

вы живете вместе с мамой? Муж думаю важнее, можете меня прибить, но даже так в библии написано.

Сашка Пашкина

А может маму из вашей "постели" вытащить.

Протасова Александра

А херасе вы живёте все вместе?... жить надо отдельно, и будет вам счастье!

Шахло Хайдарова

Честно меня ставят в тупик такие вопросы, вы маменькина дочка? Сами не можете решить, нужен вам этот мужчина или нет, любите его, жить без него сможете?? ? Не можете решить, значит вы и не любили и что это за чувство не знаете.

Ро
Роман

Надо жить отдельно от вашей мамы.

Альфия Саитова

надо разобраться с причиной.

Вася

Неужто все 13 лет терпели и только сейчас невмоготу стало?... ищите причину дома, а не здесь.

Дмитрий Грачев

А при чём здесь ваша мама? если оскорбляет, так живите подальше от вашей мамы, тогда ему не кого будет оскорблять. Он же ведь ни на ней женился то, а на вас.

Ал
Алена

Надо жить, но отдельно от мамы.
Семью нужно сохранять.

Александра Карпенко

по какой причине? может ваша мама это заслужила? мамы разные бывают) ) вам нужно сделать так чтобы ваш муж ни когда не слышал и не видел вашу маму а она его, и всё будет нормально, многие так живут и семьи не разрушаются!

Дарья Грачева

Если мама - это ТЕЩА, то причина, скорее всего, в МАМЕ. Обижает он ЧЕМ-ТО зятя. Или ему так кажется.

Евгений Божко

Найдите причину унижений, не всегда только муж виноват....

Ольга Бравикова

Скоро очередь до Вас дойдет. Думайте сами, решайте сами....

Светлана Кособокова

А вы уверены, что не она это провоцирует?

Андрей Азарной

Говорили с ним? а разъехаться не судьба?

Ксюша Корнеева

Нет не стоит! Это оч нехорошо!

Vashington

скупо описана ситуация. то ли теща змея, то ли зять хам, то ли все вместе

Гуля Смирнова

Надо всем вместе разобраться в ситуации.