Дмитрий Руденко

Что сказать отцу? отец бросил мой маму до моего рождения

отец бросил мой маму до моего рождения и уехал в другой город. Всегда было желание с ним пообщаться и узнать его.
мне 24Он приезжал всего два раза когда мне было 6 и 14 лет. в 6 мне возможно было не так интересно возмлжно (точно не помню)
в 14 он позвонил мне и начал со мной общаться как ни в чем не бывало узнавать про меня-а меня замутило, стеснение меня часто подводит. приехал предлагал покататься с ним на машине и тд, но я проявил холодное стеснения и отказ, все его попытки развести меня на разговор свелись к моему "нет спасибо".
последние лет 5 разыскивал его и месяц назад нашел его номер телефона у маминой подруги (так как мама все время была против чтобы я с ним общался). звонил-трубку не поднимали весь месяц, но гудки шли и вот сегодня позвонил и он взял трубку-и меня опять замутило-не знал с чего начать. мне кажется если бы тогда в 14 я бы проявил интерес к нему все было бы иначе и мы бы сейчас общались. думаю что он понял что мне все равно и до сих пор помнит как я его тогда "отморозил"к тому же у него есть по мимо меня еще дети и я думаю что ему и их хватает.
Как быть? с чего начать разговор только не надо делать лучшим ответом "ЗДРАВСТВУЙ ПАПА! "

Дмитрий Ласс

нафига заморачиваться через столько лет?

Sergey

Для начала определись - Зачем это надо тебе? И если причина уважительная и это действительно надо - слова найдутся сами по себе. А есни просто так - не стоит ни свою душу рвать, ни его беспокоить.

Сергей Кузнецов

А стоит ли всё это начинать? Я бы не разыскивала . Зачем?

Саня Заец

ты тролль или просто дурак?

Е*
Евгений ****

Никогда не было желания общаться с предателем.

Руслан

Да какой же он вам отец?))) ) Биологически - да. И все.

Санжар Сагындык

Я вас понимаю, но не стоит заморачиваться, как это не прискорбно.. . но вы чужие люди.... может когда вы станете состоятельным а он старым он найдет вас что бы получить от вас помощь. У наших знакомых папаша такое подало в суд на 2-х сыновей ( второго он ни разу в жизни не видел, но разыскал, ребята посоветовались и на заявление судьи что они ДОЛЖНЫ выплатить папаше компенсацию - заявили что готовы перевести эту сумму на дом престарелых но не ему

Сережка Дидковсий

стоит ли начинать, если и так видно что ему вы не нужны? раз сам с вами контакта не ищет

Дарья Куликова

зачем тебе предатель?

Сергей Рыжов

Татьяна) ) Ваш отец тот, кто Вас воспитал. Если Вас не воспитывал отец, значит его у Вас нет, а это какой-то посторонний дядька. Вы не испытаете от него отцовской любви, и он никогда Вам не сможет её дать. Он Вас не знает. Внутри Вашего сердца нет его эха, так же как и в нем.