Павел Камышев

мне 16. у меня 26 тату. как сказать об этом маме? у меня 26 тату. как сказать об этом маме?

Юлия Слышкова

ты ей просто покажи

Елена Февралева

кошмар, вот ненормальная

Олеся Молдавская

Они у тебя в трусах?

Ольга Янукевич

на лбу напиши

Светлана

Бедная мама

Лиза Филатова

Если у тебя правда тату, то у тебя нет столько денег чтобы их сделать в качественном тату-салоне, значит они сделаны тушью и струной, как у зэков. Вот красавица девочка, которая на зэчку похожа!

Ольга Томак

надеюсь не купола

Имран Кхан

Скажи что она запросто сможет опознать труп в случае чего.

Александра

чтоб маму не шокировать и не вызвать её гнев лучше всего подготовить.
К примеру, издалека спросить, как она к ним относится. Что в них нет ничего страшного, что это такие мелочи жизни и пр. Тем более, если мама их не видела - значит они не на виду.
Ну а потом показать маме.

Наталья Миронова

Господи, гд ты их уместила, что мама не заметила?

Ал
Алена

маме то ладно, а вот как потом объяснить своим детям

Алексей Щербаков

когда с кичи откинешься сама увидит

Юлия

хватит врать

Михаил Куликов

лучше промолчать....

Оксана Москаленко

Лучше показать, а она сама все скажет)))

Вася Жабкин

не верю, что мама слепо-...капитан дальнего плавания)

Зверева Елена

а надо сказать?))) мож не говорить.... п

Максим Суворов

А ты не говори, ты ей их покажи.. . Какие же надо иметь мозги . что бы так свое тело испоганить???