Александр Хаманов

Как убедить маму сделать тату?

Скоро исполняется 18 лет и я хочу сделать самому себе подарок в виде тату. Сказал родителям, что намерен это сделать...
Отец промолчал(у самого на груди тату с армейки) Мама на отрез не разрешает.
Как же мне убедить, что я всерьез намерен набить тату и не буду об этом жалеть?(примерное место для тату икроножная мышца)

P.S. Ответы в стиле "зачем тебе это надо?", "зачем уродовать теле?" и т.д. сразу откидывайте.

лучше тебе на лбу

Хочу сделать тату в "Кошмар перед рождеством". Точнее, главного героя этого фильма.

На тату я коплю со стипендии и с родителями не живу. Иногда приезжаю в гости на денёк.

Не думаю, что по моей будущей профессии тату будет в чем-то мешать. Я же не какая-то модель или публичный человек .
Для меня тату - страничка из моей жизни, в которой что-то показано хотя бы образно.

Катенька Кудинова

зачем тебе это надо?, зачем уродовать теле?

Предупреди батю и иди делай, а матери потом скажи "а вот так вот"

Ан
Анастасия

напиши на теле - пидор

Катя Васильева

А ты сделай,а ей не показывай

Дима Сашин

Без скандала, думаю, вряд ли обойдется. Поэтому я бы на Вашем месте поставила бы родителей перед фактом, что так и так, я все решил, буду делать.
Все же подумайте еще раз об этом, может, Вам потом разонравится и что Вы делать будете?

Андрей Дзюба

кароче просто идеш и набываеш, а там мама уже смирится

Мария Сироткина

ты в 18 лет спрашиваешь маму?
что еще она не разрешает?

п. с. о тату в будущем пожалеешь, тк это на всю жизнь

Rahman Janmurzaev

Когда человек делает себе татуировку, он как бы расписывается в том, что уже никогда не поумнеет. (с)

Максим Маляев

Ой, я из вопроса вашего подумала, что вы маме хотите наколочку наколоть) ) Какого черта вообще такие дела решать с родителями (может вы еще и бабки на татуху у мамы попросите??!!) . По существу - решил-делай, твое тело, твой путь поиска себя, твоя жизнь - только твоя! ! подкиньте пару журнальчиков, пусть валяются (100% когда вас не будет дома, она-они их пролистают) , будьте тактиком - не напирайте. Что она с вами сделает по факту?? ? не убьет же. Просто она еще не готова к такой инфе, что ее сына ВЫРОС. и сам может принимать решения. татуха будет в идеале ровно 12 лет (прямо как в сказке) , но через этот временной промежуток может быть всякое. А у вас ноги волосатые? Если да, то в том месте где будет рисунок волосы расти не будут (этот так из опыта).

Роман Платонов

Вы в 18 лет уже взрослый человек, набейте, а потом скажите. потому что если мама наотрез отказывается, вы ее не переубедите. Только подумайте, точно ли вам это нужно. Один мой знакомый решил сменить профессию и устроиться на другую работу, хорошую. Так вот, он по всем параметрам подходил, уже практически взяли, а потом увидели татуировку и не приняли категорически.

Ольга Бибик

я проснулся как то утром... выпил кофе.. и сделал первые 2.мне было 15.просто сделал и все.. а мать увидела через недели полторы... сказала прикольно и все... просто делай и не парься. че она ее вырежет чтоль до кости? ? 🙂 только место вот ты убогое выпрал. стучи по рукам и корпусу... че на ноге то как девочка.... фуфу...