Сергей Омельчук

Мама не разрешает в 14 лет

Мне 14 лет
Мама не разрешает ночевать у друга, гулять больше 10 часов ночи, это нормально?
Надомной смееються все друзья, в школе, мне же не 9 лет! 😞
Я звоню маме спрашиваю:
Мам у друга день рождения, празднует вечером, придеться ночевать, живет далеко потому-что. .
Она говорит:
Не будешь ты ниукого ночевать и до поздна темболее и бросила трубку! 😞 ЧТО ДЕЛАТЬ?!? !
ДЕТСТВО ПРОПУСКАТЬ НА КОМПЕ?!?!

Не подруги, а ВСЕ
Даже ботаники гуляют до поздна!
Все уже ходят в клубы тротото и все такое а я блин как маленький

Ра
Раушания

ночевать у мальчиков и гулять до полуночи действительно не нормально в 14 лет. а то что смеются подруги - забей.

Иван

Не тупи! с 14 лет не ночевать дома! Зачем твоей маме тупой детский гемор ???Это первый шаг к алкоголю, наркотикам, сексу, венере, беременности в 14! А тебе это нужно? Свободой и доверием нужно уметь пользоваться !

Olga Belikova

О боже.. . Сядь и поговори с мамой с глазу на глаз.. . Покажи ей, что тебе не 9 лет.

Руслан Бугаев

Моей дочери 15 и я ей разрешаю гулять до 21 часа. А в 22.00 - уже отбой!)

Анна

Да, тяжёлое нынче детство - либо ночевать у друга, либо зависать на компе.. Третьего не дано... Как нам было легко в 70-е годы! Ни те компов, ни те ночёвок у друзей - у нас собственные кроватки были, так вот...

Ян
Яна

Правильно мама говорит. Рано еще ночевать у друга.

Alexandr

Это совсем нормальное явление, мать о тебе заботится не хочет тебя потерять. И для 14 лет я думаю это слишком.

Илья Бузенков

лучше детство у компа, чем две полоски на тесте.
почему так? потому что это жизнь. и всё развивается по сценарию. мама переживает. ведь твои проблемы будет решать она!
и пока она тебя содержит, ты должна с ней считаться!

алкоголь и мужчины в 14 лет, поверь мне, старой женщине, рано! и не нужно это!

Виталий Кузнецов

вообще по закону, в14 лет нельзя после 22.00 гулять на улице и тем более клубы, мама правильно говорит, не обижайся на нее

Анастасия Рыбникова

все правильно пишут, возможностей будет миллион, а мама плохого не пожелает, пойми это и прийми

Ин
Индира

Потом спасибо маме скажешь

Макс Синицын

Видно, не доверяет тебе мама. Или друзьям твоим. Думай!!! !
А по поводу поздних гуляний-она права.

Вячеслав Княжев

если ты ночуешь у друга и гуляешь допоздна, то ты детство уже пропущено!
а мама права!!!

Екатерина Петриченко

Я не слушалась родителей... они потом с этим смирились

Никита Лутаев

хех:) а я не слушался:) ходил и гулял:) И всё нормально.

Аня Волкова

Имеет право, до 16 лет ты не человек. Так что вместо того что бы маму травмировать, лучше бы подружился и тактично рассказал как тяжко тебе живется. Мама имеет полное право не пускать тебя к другу в 14 лет ночевать, а если сам пойдешь еще и в ментуру может заявить и тогда попадет и другу и его родителям.

Олеся Туркова

Хорошая мама! Правильная! Нечего шляться по друзьям по ночам, до добра не доведет.
Кроме компа есть множество занятий. Займись самообразованием. Не поверишь, но это пригодится.
Еще миллион возможностей будет ночевать у друга.

Елена Васильева

Она просто за тебя беспокоится боится, что ты совершить ошибки в жизни, которые не очень легко исправить