Валерий Зайцев

мама не разрешает долго гулять...

мне13 моя мама не разрешает мне долго гулять а иногда и вообще запрещает что если я ухожу в 20:30 и прихожу в 21:30 всего-лиш час иногда полтора это вообще нормально хотя я и книги читаю и дома помогаю это летом а зимой я вообще практически не гуляю это нормально?? ?

Евгений Крайнов

Мама твоя абсолютно права! ! !
Сейчас полно ходит по улицам пьяного быдла, если не дай Бог пристанут, от них убежать не успеешь. Ты подумала об этом?
Любая нормальная мама всегда боится за безопасность своего ребенка и конечно же за него переживает.
У тебя тоже в будующем будут дети, я уверенна, что и ты будешь точно также, как и твоя мама, переживать и бояться.
Лично я никогда так поздно не гуляла.

Medina Samatova Samatova

А после 21.30 уже не гулянка, а просто секс без обязательств и предохранения

Наталья Косарева

нормально. мама разрешала бы тебе гулять сколько угодно ночью, если бы не любила. боится за тебя, поэтому ограничивает.

Катерина

может быть опасно, поэтому и не разрешает.

Латиф Муродов

Правильно делает. Для твоей же безопасности

Калян Пятьдесятвторой

Не хватает острых впечатлений?

Виктория Подолич

В 20.30 уже нужно с прогулки возвращаться, а не идти гулять.

Арина

Приглашай маму на вечернюю прогулку.

Константин Воробьёв

Не надо искать на мягкое место ( на чём сидишь) приключений. МАМА плохого не желает. ЛЮБИ свою МАМУ.

Толкователь Снов

Пожалуйся в ИДН

Ирина Старцева

Сколько?! Да в 20:00 надо уже ноги делать с улицы...