Dima Komartsov

Почему мама не разрешает гулять с мальчиком ?

Мне 12 лет, а моя мама не отпускает меня гулять с мальчикам ( которым я общаюсь и дружу) . Мама говорит то что он плохой ( я знаю что он занимается паркуром, курит 1 сигорету в день и пьёт по праздником, прогуливает школу, но редко). Мама считает что его плохо характеризуют. Мы с ним охотно общаемся, он меня в кафе звал и гулять. Но мама качирарически против этого. Я не знаю что мне делать. Помогите пожалуйсто

Ольга Метелькова

угу.. в мозгах тебе точно 12 лет, а паспорту под сороковник наверняка))

Ольга Смирнова

Повстречайтесь, пообщайтесь, а может окажется, что мама права

Жм
Жменька

Слушай маму. Она плохого не посоветует!!!

Анастасия Комарова

Не ну вот ты нормальный человек?? ? Вот ты представь себя на месте мамы.. . Такая характеристика мало какой маме понравится.... да отпусти с таким гулять а потом что?? ? Здраствуй мама я его люблю мы решили жить вместе и я жду ребёнка???

(((((Кошка )))))

не надо идти везде, куда будут звать. Общение на своей территории еще возможно, если разрешат родители, а куда-то с мальчиками ходить еще рановато. Интересы мальчиков меняются, а ты заработаешь репутацию легкомысленной девочки