Natali Notka

Моя мама мне ничего не разрешает то чего я хочу !

Татьяна Родионова

чешется???? маму слушай

Александр Детков

Твоя мама хочет чтобы ты жил хорошо после того, как ты окончишь школу. А затем универ и жил раскошно

Vitalie Onceanu

Мамы они такие, но надо и слушаться!!!

Настя Симонова

Родители много чего запрещают, но они это делают ради твоего лишь блага)) ) Поэтому успакойся и слушай их, они всёж мудрее тебя!)

Dursun Can Selcuk

моя мама стала не хорошей--перестала сопли вытирать-----------

Елена Завьялова

значит всё что ты хочешь либо аморально, либо от этого толстеют...

Александр Андрусенко

Вот будешь когда тоже мамой, твои детки тоже так будут в ответах писать?