Arkadii Troshec

Хочу заниматься конкуром, но мама не разрешает...

Я достаточно много занимаюсь выездкой, очень хочу уйти в конкур, но мам не разрешает.... я знаю, что при езде учебкой гробится позвоночник, да и мундштук достаточно строгая железка... Подскажите, как мне уйти в конкур? Мне почти 14 лет. мам говорит :"вот будет тебе 20 лет, и я от тебя отстану" но я знаю всех родителей, они от тебя и в 80 не отсанут.. . что вы сказали родителям чтоб они сдали вас в конкур?

Айна Юсупова

Выйдешь замуж, родишь маме внуков, тогда хоть с парашютом прыгай.

Михаил Чухнин

Там тебе правильный совет дали...

Ольга Емелькина

Заработай сама и занимайся чем хочешь