Alexalex

Мама не разрешает бегать

Мы с подругой хотели бегать утром, но мама мне не разрешает. Типо, как дурочка будешь. А мне очень хочется побегать, но мама говорит, что и так худая. А я же не худеть! Как убедить её, чтобы разрешила?

Олег Сидоров

А прыгать разрешает?

Владлен Ситников

Дура твоя мама

Жахонгир Сафаров

Скажи, что ты за здоровый образ жизни и вообще это твой выбор, мне бы мама токого не сказала...

Ирина Арбузова

никак зачем просто так бегать?

Елизавета Первова

Бегай и всё. Вот ещё слушать эту фигню. Как дурочка наверное твоя мама, отрастила, как почти 90% постсоветского населения, жирную жопу и всё остальное, типа "гены такие".

Александра Солдатова

А ты в тихаря бегай

Ирина Кузелева

В школу бегай.

Артем

Правильно, иди в зал лучше