Alone Black Wolf

что делать мама не разрешает записаться на кигбоксинг?

Алексей Батькович

Послушать маму. и поберечь свою голову от ударов!

Урмат Шайымкулов

послушать маму, может правда не стоит?

Евгений Ерковский

Мамино слово закон ))

Дашунька Свешникова

Ваша мама наверное думает, может так считает что неженское это дело кигбоксинг а мужское. Так что она за вас ваша мама переживает, просто кигбоксинг это как карате только в другом направление стиля боя, и ваша мама в голове думает что вас на вашем кигбоксинге могут покалечить когда вы вдруг туда будете ходить. Так что ваша мама где та права и я с ней солидарен и говорю сам вам что кигбоксинг это неженский вид спорта а мужской вот.

Аня Царькова

Я считаю что мама не совсем права, так как девочка решила заняться боевым искуством и она имеет полное моральное право, если этот спорт не для нее, это определится в ближайшее время, а то что мама следует своим каким то идеалам-это, лично для меня не правильно. Почему парням рекомендовано заниматься, а девочкам нет, это уже половая дискриминация. Каждый спорт влечет за собой травматические последствия, но это не значит, что нужно сидеть дома за компом, чтобы не получить гиматому.

Gog

Попробуй обьяснить о том, что тебя это сильно увлекает и если ей это не приемлемо, то ты другая, другого характера.

Тима Перелыгин

Зачем девушке кикбоксинг? От маньяков не спасет, от отморозков тоже.
Там (при чрезвычайных обстоятельствах) важнее не опыт и навыки, а злость, наглость и смелость (ударить в кадык, бить по глазам и т. п. , средств море, там важнее чтобы человек от страха в ступор не впал, а перешел в активное наступление - это выводит из равновесия самого нападающего, потому, как это не стандартная ситуация. Полно случаев, к примеру одну знакомую ударили и забрали телефон, а вторая ПРОТИВ ДВОИХ парней кинулась мутузить их сумкой и орать, так они от страху наделали в штаны и убежали, потом их нашли: один отмазался, а второму срок (условный) дали. Накосячит - ппц ему. Так знать что делать и не растеряться это в 100 раз важнее) .
Если некуда деть силы, то на легкую атлетику, а лучше гимнастику.
Женское тело становится ну просто таким, что глаз не оторвать (гимнастика, хотя легкая атлетика тоже супер, был у меня девушка, так ноги такие, что закачаешься, а она д. ра стеснялась, что ноги накачанные, я говорю, ты че не понимаешь, что это ОФИГЕННО и на вид и на ощупь?) .
А если нужно успокоить мысли, пустить энергию в правильное русло, получить больше позитива, то лучше найти нормального (хорошего) преподавателя по йоге (т. е. походить к разным и сравнить) .
Так смотря какая цель у занятий. Самооборона, набраться сил или красивое тело и т. п.

Kv
Kvil

А ты ей скажи вот не вернусь вечером домой а завтра в новостях объявят найден труп изнасилованной девушки. Должно сработать офигенно у меня одна знакомая так делала правда она ходит на каратэ но суть не меняется.

Спартак Ягудин

на твоем месте бы, я и не спрашивала бы. если есть желание, то пошла и записалась

Nurik Isakov

если есть желание, то иди на тренировки без разрешения и запишись, моя мама была против рукопашного боя потому что в голову удары есть, я пошел, записался без ее ведома и только через неделю сказал и почти полгода уже занимаюсь (:
так что было бы желание. тем более много кто в тайне от родителей занимается по разным причинам. ничего страшного, говоришь что идешь гулять. а сумку выкидываешь из окна или пока мама не видит в подъезд и идешь тренироваться.
еще меня привлекают девушки которые занимается кикбоксингом (:

Вадим Евсеев

Я своей сказал что просто хочу "поставить удары" спарингов не будет.