Yura Borovik

Мама не разрешает делать маски!

Мама с папой страшно ругают что я делаю себе маски! (
Делаю я их с 13, сейчас мне 14 и кожа стала проблемнее, делаю я себе исключительно натуральные домашние маски для лица и волос. Там различные маски из глины, из фруктов и из трав.
Более того я не раз читала что это не то что бы можно делать в моем возрасте, а нужно! !
Как им обьяснить что страшного в этом нет, и что как по им словам я не испорчу себе лицо?
И как вы думаете можно ли?

Галина

Можешь, просто сказать, что остальные пользуются и все у них хорошо) а лучше к косметологу или у генеколога посоветуйтесь. УДАЧИ!!!

Ася Дмитроченко

действительно испортишь .ты должна пользоваться косметикой для своего возраста из парфюмерного.. а дома-сметана. сок агод с чем либо.. а глины-я не пользую..