Елена Зорина

Что делать мне мама не разрешает прокалывать нос хочу проколоть на каникулах.. узнает или нет?

если буду снимать и одевать через день будет ли заметно дырочку в носу?

Ксения Колючева

лучше замутить молнию между булками. и необычно и мама не заметит

На
Настя

лучше достойно носи красивые бриллиантовые ожирелья, чем ерунду проколывать

Анна Ариадна

И нахрена это уродство?

На
Наталья

Да, тем более могут остаться шрамы и покраснения. . Не советую.

Лариса Фролова

Первое время нужно будет чтоб серьга была постоянно в носу, пока не зарастет прокол

Наталья

попроси маму купить тебе наклейки на нос. и маме хорошо и тебе

Альбина Латтарова

Не узнает-потому что уже через несколько часов после того как снимешь серёжку дырочка заростет